«

»

Май 27

27 мая 2017. Каждая креветка мечтает стать цезарем.

Младший рядовой-сержант Партус усердно ковырялся в грунте. Задача перед их взводом стояла традиционная: увеличить средний размер служивых, перелопатив гору грунта в поисках съестного. Он мечтательно представил, как найдет биомассу и за несколько дней отъестся до штаб-адъютанта фаланги Южных морей. Если ему удастся сделать карьеру, то он попадет в отряд лучших.
А лучших, как известно всем в его водоеме, отправляли на фабрику. Волшебное место, где миллионы его сослуживцев превращались в прекрасные закуски к великому фестивалю. А престарелый генерал Джой, прозванный «Большая рыба», вечерами рассказывал историю про великого Капитана Креветку, который смог дослужится до стола Короля Нидерландов, за что род его и был прозван Королевскими креветками. Партус при этой мысли заработал своими лапками еще активнее, надо было искать еду и увеличиваться в размерах. Искать, есть, и снова искать!
В этот момент мастер открыл термос и приготовился залить чай кипятком. Очень созерцательно и приятно пить свежий ароматный чай около аквариума, только-только заселенного маленькими милыми креветками в Чайных дел мастерской.
#чайныхделмастерская #креветки #чай #чайная #гдепопитьчай #уютноеместо

SpjExpnbS0A

Добавить комментарий